Москва
Резюме № 39419039
Обновлено 16 августа 2017
Превью фото соискателя

Администратор института, салона красоты

Была больше месяца назад
По договорённости
51 год (родилась 01 марта 1974), не состоит в браке, детей нет
Москва
Свиблово
Условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 19 лет и 6 месяцев

    • Февраль 2016 – апрель 2016
    • 3 месяца

    Менеджер по работе с клиентами

    Бутик-Ателье "Антонио Шуз", Москва

    Обязанности и достижения:

    Продажа обуви ручной работы и аксессуаров класса Люкс (Отель Марриот)
    • Май 2015 – январь 2016
    • 9 месяцев

    Управляющий бутика

    Студио Вивенди, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности и достижения:

    Бутик VIVENDI в ТЦ "Метрополис", cалон обуви премиум - класса известных итальянских фабрик Etro, A.Testoni, Barсly, Baldinini, Fabi, Casadei, Gianmarco Lorenzi, Alexander Hotto, Valentino, Ballin, Bikkembergs и др. Руководство деятельностью магазина: планирование, организация и контроль на всех этапах торгового процесса. Адаптация и обучение новых сотрудников. Оценка эффективности и мотивация персонала. Мерчендайзинг. Увеличение клиентской базы. Обеспечение сохранности материальных ценностей, проведения инвентаризаций. Взаимодействие с администрацией арендодателя, контрагентами, эксплуатационными службами, контролирующими органами.
    • Апрель 2014 – октябрь 2014
    • 7 месяцев

    Управляющий

    Творческая мастерская (дизайн и пошив модной одежды, меховых изделий), Москва
    Услуги

    Обязанности и достижения:

    Организация работы мастерской в целях расширения и развития бизнеса. Разработка и внедрение веб-сайта. Привлечение клиентов. Актуализиция и ведение внутренней документации в соответствии с действующим законодательством. Обеспечение бухгалтерской отчетности. Подбор персонала - поиск квалифицированных мастеров в оперативные сроки. Участие в дизайн-проектах, подборе материалов, фурнитуры. Обеспечение жизнедеятельности мастерской. Решение административных вопросов, коммуникации с контролирующими и надзорными органами.
    • Май 1996 – май 2014
    • 18 лет и 1 месяц

    Директор бутиков Fabi, Ballin, Vicini, Baldinini, NO ONE (ГУМ)

    NO ONE, Москва
    Розничная торговля

    Обязанности и достижения:

    Опыт управления коллективом из 35 человек. Полное руководство деятельностью магазина: планирование, организация и контроль на всех этапах торгового процесса. Обеспечение потребности в персонале и комплектовании штата совместно со службой персонала. Адаптация и обучение новых сотрудников. Оценка эффективности и мотивация персонала. Мерчендайзинг. Обеспечение хозяйственной деятельности магазина. Контроль за сохранностью материальных ценностей, проведения инвентаризации. Взаимодействие с администрацией арендодателя, эксплуатационными службами. Опыт взаимодействия с государственными органами и контролирующими организациями. Собственная наработанная клиентская база, наличие VIP-клиентов, выполнение планов. Встречи с представителями компании.

Условия занятости

  • Подходящие условия занятости
Полная занятость
Стандартный график
В офисе/На объекте

Обо мне

Дополнительные сведения:

Обучение персонала технике продаж. Умение находить нестандартные подходы к решению задач. Умение эффективно работать с каждой категорией клиентов. Успешный мерчендайзинг.
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 мес.)Продавец-консультант, Продавец-кассирМай 2019 – октябрь 2019
Обновлено вчераПоследнее место работы (5 лет и 5 мес.)Консультант-кассирИюль 2020 – работает сейчас
Обновлено 28 октября
Обновлено вчераПоследнее место работы (3 года)БухгалтерОктябрь 2022 – октябрь 2025
Обновлено вчера
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Продавец-консультантМай 2014 – декабрь 2014
Обновлено 26 ноябряПоследнее место работы (4 мес.)Администратор стоматологической клиникиМарт 2023 – июль 2023
Обновлено 22 декабряПоследнее место работы (20 лет и 12 мес.)Администратор салона красотыЯнварь 2005 – работает сейчас
Обновлено 13 декабряПоследнее место работы (11 лет)Администратор салона красотыСентябрь 2013 – сентябрь 2024
Обновлено 22 декабряПоследнее место работы (9 мес.)МенеджерМай 2023 – февраль 2024
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор салона красоты



Общество с ограниченной ответственностью «СуперДжоб» Г.Москва, ул. Дмитровка М, дом 20 ИНН 7702319337 ОКВЭД 63.11.1 vip@superjob.ru +7(495)7907277 Программа ЭВМ SuperJob и Программные модули включены в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 9280 от 20.02.2021г. Программный интерфейс API SuperJob включен в Реестр российского программного обеспечения (ПО), реестровая запись № 11081 от 20.07.2021г.
© 2000–2025 SuperJob