Москва
Резюме № 55785696
Обновлено 14 июля
Превью фото соискателя

Администратор

Был больше месяца назад
80 000 ₽
25 лет (родился 13 марта 2000)
Москва
Проспект Мира
Занятость
полная занятость
Гражданство
Россия
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Профессиональные навыки
  • Показать еще
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 6 месяцев

    • Декабрь 2023 – март 2025
    • 1 год и 4 месяца

    Кассир / старший кассир

    Trend Island, Москва
    Розничная сеть (одежда, обувь, аксессуары), Розничная сеть (ювелирные изделия), Интернет-магазин, Розничная сеть (книги, игрушки, подарки, часы и прочее)

    Обязанности и достижения:

    Открытие/закрытие смены, наличный и безналичный расчет, проведение возвратов, инкассация, инвентаризация денежных средств, контроль работы кассиров, работа с кассовыми документами, ремонт и настройка ККМ. Регулярно попадал в топ 3 по выручке среди кассиров по итогам месяца Обучил и адаптировал 7 новых сотрудников, став наставником для новых кассиров Работал с конфликтными ситуациями и возвратами, решая до 90% вопросов без привлечения руководства.
    • Январь 2022 – август 2022
    • 8 месяцев

    Администратор

    ООО "Crocs CIS" Tsvetnoy

    Обязанности и достижения:

    Контроль работы продавцов-консультантов, составление графика работы, работа с таблицами, ведение отчетности, консультирование посетителей в зале, прием и отправление поставок, инвентаризация. Был на хорошем счету, за довольно короткий промежуток времени должен был быть повышен до управляющего, но этого не случилось в связи с ликвидацией компании.
    • Апрель 2021 – июль 2021
    • 4 месяца

    Специалист отдела научно-технического развития Учебно-производственного центра Корпоративного университета Транспортного комплекса Службы профориентации, обучения и развития персонала

    Московский метрополитен, Государственное унитарное предприятие
    Железнодорожные перевозки

    Обязанности и достижения:

    Оформление конспектов, презентаций и наглядных пособий для обучающихся, фотоотчеты по мероприятиям, создание базы сотрудников для "FacePay" на территории Метрополитена, администрирование 2 сайтов.
    • Сентябрь 2019 – октябрь 2020
    • 1 год и 2 месяца

    Кассир/Ведущий кассир

    ООО "Цветной Централ Маркет"

    Обязанности и достижения:

    Открытие/закрытие смены, наличный и безналичный расчет, проведение возвратов, контроль работы кассиров.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Стрессоустойчивость, Обучение и развитие, Уверенный пользователь ПК, Ведение протоколов, Презентации, Внутренние коммуникации, Английский язык, Работа с людьми, Деловая переписка, Деловая коммуникация, MS Office

Иностранные языки

  • Английский язык — разговорный
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Обновлено в 7:36
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (9 мес.)АдминистраторИюнь 2024 – март 2025
Обновлено в 7:29
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 5 мес.)Администратор клиникиФевраль 2024 – июль 2025
Обновлено в 7:30
no-avatar
Администраторз/п не указана
Обновлено в 6:47Последнее место работы (1 год и 10 мес.)Администратор Отдела административной поддержкиФевраль 2024 – работает сейчас
Обновлено вчераПоследнее место работы (7 мес.)Продавец-консультантМай 2014 – декабрь 2014
Обновлено в 5:40
Обновлено вчераПоследнее место работы (1 год)АдминистраторЯнварь 2016 – январь 2017
Обновлено 29 октября
no-avatar
Администраторз/п не указана
Обновлено 1 декабряПоследнее место работы (6 мес.)Администратор офисаФевраль 2025 – август 2025
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОАХОАдминистратор