Москва
Резюме № 4352686
Обновлено 8 октября 2009
Превью фото соискателя

Администратор

Была больше месяца назад
15 000 ₽
38 лет (родилась 04 июля 1987), не состоит в браке, детей нет
Всеволожск
Занятость
сменный график работы
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 1 год и 4 месяца

    • Март 2008 – сентябрь 2008
    • 7 месяцев

    Офис-менеджер (Практикум)

    ООО "Агат Союз"

    Обязанности и достижения:

    Учет документооборота, прием корреспонденции, телефонные переговоры, участие в организации работы офис-менеджеров, работа на офисном оборудовании.
    • Июнь 2006 – август 2006
    • 3 месяца

    Промоултер-консультант

    ООО "Облмяспром"

    Обязанности и достижения:

    Привлечение и консультирование покупателей по продуктам питания, рекламирование и продажа товара. Повысила объем продаж
    • Май 2005 – октябрь 2005
    • 6 месяцев

    Мерчандайзер, помощник менеджера

    ООО "Морозко"

    Обязанности и достижения:

    Продвижение, выкладка товара, размещение рекламных элементов (плакаты, буклеты), отслеживание динамики продаж, подготовка отчетов (еженедельные) по товарам. Общение с заведующими магазинов, прием заказов. Повысила объем продаж

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Целеустремленная, ответственная, пунктуальная, коммуникабельная, старательная, аккуратная. Нет вредных привычек. Книги, музыка, общение с друзьми, занятия в тренажерном зале, психология, отдых на природе. 1. Опыт организации и проведения психологических тренингов (командообразование, повышение креативности, личностный рост). 2. Опыт ведения лекций и семинаров среди студентов 1-3 курсов по предметам: общая психология, социальная психология, психология здоровья. 3. Навыки подбора и использования различных психодиагностических методик для выявления различных особенностей личности, измерение ценностных ориентации личности и т.д. с последующей обработкой и интерпретацией результатов. 4. Опыт продаж ТНП на базе розничной торговли, в качестве мерчандайзера и промоултера - консультанта. Развила навыки общения с покупателями (выяснение мотивов и потребностей покупателей, раскрытие преимуществ продукта). 5. Опыт работы на орг.технике. Компьютерные навыки: Microsoft Office, Internet (различные браузеры), электронная почта.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 41 похожее резюме
Обновлено 26 июня
Обновлено 8 августаПоследнее место работы (5 мес.)Администратор медицинского центраНоябрь 2024 – апрель 2025
Обновлено 1 мая 2009Последнее место работы (1 год)Секретарь в предвыборном штабе.Февраль 2006 – март 2007
Обновлено 21 марта 2008Последнее место работы (1 мес.)Продавец-консультантЯнварь 2007 – март 2007
Обновлено 15 марта 2008Последнее место работы (1 мес.)Менеджер отдела приема туристовИюнь 2007 – июль 2007
Обновлено 20 июля 2009Последнее место работы (1 год и 6 мес.)Менеджер отдела продажСентябрь 2006 – март 2008
Обновлено 5 октября 2008Последнее место работы (7 мес.)ПродавецСентябрь 2007 – апрель 2008
Обновлено 19 ноября 2008Последнее место работы (6 мес.)Продавец - консультантОктябрь 2007 – апрель 2008
Обновлено 27 февраля 2009
no-avatar
Администратор залаз/п не указана
Последнее место работы (11 мес.)Администратор-охранникНоябрь 2007 – октябрь 2008
Обновлено 17 мая 2011Последнее место работы (4 мес.)Администратор игровых автоматовМай 2010 – сентябрь 2010
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор