Москва
Резюме № 4057247
Обновлено 11 декабря 2009
Превью фото соискателя

Администратор

Была больше месяца назад
По договорённости
37 лет (родилась 05 мая 1988), не состоит в браке, детей нет
Череповецготова к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 3 года и 2 месяца

    • Июль 2008 – июль 2009
    • 1 год и 1 месяц

    Технолог кондитерского производства

    ООО "Кофе Мах"

    Обязанности и достижения:

    Технолог кондитерского производства отвечает за ассортимент и качество продукции. обязанности: - создание и соблюдение калькуляций реализуемой продукции - проведение инвентаризаций и ведение 1С бухгалтерии (списание, приход) - соблюдение и проведение санэпидконтроля, сбор анализов продуктов - правильное использование и хранение товаров - контроль норм закладок
    • Апрель 2007 – июль 2008
    • 1 год и 4 месяца

    Повар-кондитер

    Арт-клуб "Инферно"

    Обязанности и достижения:

    Приступив к работе повара обязанностей стало больше и работа произвела на меня хорошее влияние. В обязаности входило: - приготовление блюд на бизнес-ланчах, банкетов, торжеств и т.д. - приготовление сложной кулинарии - приготовление кондитерских изделий - составление и ведение графика выхода на работу куханных работников - проведение инвентаризаций и санэпидконтроля. с приобретением навыков мне сделали предложение от которого я не могла отказаться-предложили стать технологом кондитерского производства в одной хорошей кофейне.
    • Июнь 2006 – апрель 2007
    • 11 месяцев

    Официант, старший официант

    Арт-Клуб "Инферно"

    Обязанности и достижения:

    В мои обязанности входило: - обслуживание посетителей на бизнес - обедах - обслуживание торжеств, праздников, юбилеев и т.д. - проведение организационных собраний обслуживающего персонала - ответственность за содержание столового инвентаря и посуды - этикет ресторанного дела - составление графиков выхода на работу, сан.журнала, бракеражного журнала посуды. Так как свои обязаности выполняла с ответственностью и внимательностью, меня повысили до повара.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Не курю и вообще хорошая девушка. Очень люблю велосипед!!! Компьютерные навыки: Владею компьютерными программами, такими как Microsoft Office Excel, Word, 1С Предприятие, составление графиков, приказов, договоров.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый

Водительские права

  • B — легковые авто
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 365 похожих резюме
Обновлено 17 июля
Обновлено 30 июня
no-avatar
Администраторз/п не указана
Обновлено 7 августаПоследнее место работы (3 года и 1 мес.)АдминистраторИюнь 2022 – июль 2025
Обновлено 8 августа
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (1 год и 7 мес.)Продавец-консультантМай 2024 – работает сейчас
Обновлено 6 сентябряПоследнее место работы (5 мес.)АдминистраторНоябрь 2022 – апрель 2023
Обновлено 9 сентября
Обновлено 3 октября 2005Последнее место работы (1 мес.)Администратор игрового залаИюнь 2005 – июль 2005
Обновлено 10 марта 2009Последнее место работы (3 мес.)Продавец-консультантНоябрь 2008 – февраль 2009
Обновлено 5 декабря 2008Последнее место работы (1 год и 9 мес.)ЮристОктябрь 2006 – июль 2008
Обновлено 11 марта 2009Последнее место работы (2 года и 1 мес.)Продавец-консультантОктябрь 2006 – ноябрь 2008
Работа в МосквеРезюмеАдминистративная работа, секретариат, АХОСекретариат, ресепшн, офис-менеджментАдминистратор