Москва
Резюме № 3369289
Обновлено 12 декабря 2008
Превью фото соискателя

Администратор, оператор, менеджер

Была больше месяца назад
10 000 ₽
37 лет (родилась 06 мая 1988), не состоит в браке, детей нет
Чебоксарыготова к переезду
Занятость
полная занятость
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 2 года и 4 месяца

    • Сентябрь 2007 – сентябрь 2008
    • 1 год и 1 месяц

    Зам.управляющего

    ООО "Пикассо"

    Обязанности и достижения:

    • Взаимодействие с поставщиками строительных и отделочных материалов; • Взаимодействие с транспортными компаниями, осуществление поставок авто и ж/д-транспортом; • Взаимодействие с таможенными брокерами, ведение ВЭД; • Изучение конъюнктуры рынка строительных и отделочных материалов ЧР; • Согласование и осуществление поставок для строительных организаций ЧР и близлежащих регионов, на долгосрочной основе; • Осуществление контроля качества при погрузке и транспортировке; • Осуществление контроля качества, с выездом на строительные объекты; • Взаимодействие с проектно-сметными организациями и специалистами в области дизайна.
    • Июнь 2006 – август 2007
    • 1 год и 3 месяца

    Менеджер по трейд-маркетингу

    ООО "Гауди"

    Обязанности и достижения:

    • Организация рекламных компаний в ЧР и регионах РФ; • Организация промо-акций в ЧР и регионах РФ; • Организация участия в выставках и презентациях; • Организация совместной деятельности с клиентами в регионах; • Организация совместной деятельности с РА и масс-медиа; • Проведение рекламных компаний в ЧР и регионах РФ; • Проведение промо-акций в ЧР и регионах РФ; • Участие в выставках и презентациях; • Проведение совместной деятельности с клиентами в регионах; • Ведение переговоров, встречи и согласования с представителями РА, масс-медиа; • Организация выездов группы мерчендайзеров в регионы, осуществление контроля; • Осуществление поставок POS-материалов и сувенирной продукции; • Контроль за наличием и пополнение запасов POS-материалов, сувенирной продукции.

Обо мне

Дополнительные сведения:

Компьютерные навыки: Microsoft Office, 1С (Торговля + Склад), Skype, Internet, Outlook Express, Corel Draw, Adobe Photoshop.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 189 похожих резюме
Обновлено 22 сентября
Обновлено 24 октября 2007Последнее место работы (5 мес.)АдминистраторИюнь 2006 – ноябрь 2006
Обновлено 16 января 2008
no-avatar
Менеджерз/п не указана
Последнее место работы (4 мес.)АдминистраторАвгуст 2007 – декабрь 2007
Обновлено 1 апреля 2008Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по рекламеОктябрь 2007 – ноябрь 2007
Обновлено 12 февраля 2008Последнее место работы (6 мес.)АдминистраторАвгуст 2007 – февраль 2008
Обновлено 1 сентября 2008Последнее место работы (5 мес.)Менеджер по работе с клиентамиЯнварь 2008 – июнь 2008
Обновлено 24 января 2010Последнее место работы (1 мес.)Стажер-консультантМарт 2008 – апрель 2008
Обновлено 14 августа 2008Последнее место работы (11 мес.)МенеджерИюнь 2007 – май 2008
Обновлено 26 апреля 2010Последнее место работы (1 год)Специалист по работе с клиентамиДекабрь 2008 – декабрь 2009
Работа в МосквеРезюмеБанки, инвестиции, лизингПродажа банковских продуктовАдминистратор