Дополнительные сведения:
Предпочитаю работать на результат, всегда готова к изучению новой области знаний, ответственно подхожу к выполнению своих обязанностей, пунктуальна, рада живому общению и новым знакомствам, предприимчива.
Не теряюсь при стрессовых ситуациях, способна работать в условиях многозадачности.
Уделяю особое внимание стандартам обслуживания гостей, стремлюсь находить индивидуальный подход, что касается не только гостей, но и коллег по работе.
Для меня работа в коллективе это не только способность оказать помощь и поддержку, но и умение высказывать, а значит и достойно принимать конструктивную критику.
Успешно прошла тренинги по стандартам обслуживания гостей сети Marriott, стала лучшим сотрудником - лицо отеля декабрь 2016 года.
Веду активный образ жизни (спорт: фитнес, волейбол, езда на велосипеде, танцы), уделяю внимание саморазвитию (чтение книг, кулинария, занятия иностранным языком, психология). Успешно выполняла переводы с немецкого/английского на русский статей (политика, экономика, общество) из СМИ в рамках научных проектов.
Есть личный автомобиль. Стаж более 2 лет.
Офисная техника, MS Word, MS Excel, MS POwer Point:
Деловая переписка, письменный перевод, телефонные переговоры, прием и перераспределение звонков, навыки межличностного общения и стандартов обслуживания;
урегулирование конфликтных ситуаций, работа с жалобами гостей,
работа в команде