Москва
Резюме № 23839772
Обновлено 23 декабря 2015
Превью фото соискателя

Администратор, управляющий рестораном

Был больше месяца назад
30 000 ₽
35 лет (родился 29 апреля 1990), не состоит в браке, детей нет
Сургутготов к переезду
Занятость
не указано
Гражданство
не указано
Контакты
Телефон

Почта
Будут доступны после открытия
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям

Опыт работы 6 лет и 2 месяца

    • Ноябрь 2013 – октябрь 2015
    • 2 года

    Управляющий рестораном

    ООО "Мангал экспресс"

    Обязанности и достижения:

    • Административная работа (работа с деловыми партнерами, поставщиками, составление текущих планов, отчет перед директором, анализ и мониторинг работы персонала и экономических показателей предприятия, объем продаж по отдельным позициям ассортимента; объем продаж на официанта/бармена и на бригаду; средний чек на гостя, средний чек на стол; средний чек от общего объема продаж на официанта/бармена и на бригаду; нормы затрат по кухне и бару и т.д., составление письменных отчетов). • Работа с кадрами (прием и увольнение работников, проведение тренингов, аттестаций, инструктажей, проведение собраний с персоналом, проведение мероприятий по повышению квалификации кадров, контроль за работой персонала, утверждение систем поощрения и наказания и мотивация персонала, составление графиков работы по сменам и отпускам и т.д.). • Маркетинговое управление (изучение гостей, анализ эффективности рекламы, изучение конкурентов и поставщиков, планирование и организация мероприятий по созданию бренда и продвижению услуг ресторана на рынке). • Оперативное руководство (санитарное состояние, безопасность, техническое обслуживание, привлечение гостей в ресторан гостей, внутренняя и внешняя реклама, разработка и обновление ассортимента, меню, и.т.).
    • Май 2012 – октябрь 2013
    • 1 год и 6 месяцев

    Эксперт-координатор

    Филиал АО "Провеа" подразделение "Florange" (Уральский округ, florange.ru) — Розничная торговля

    Обязанности и достижения:

    Функции: Продажа женского и мужского нижнего белья и аксессуаров, привлечение клиентов и сотрудников, стимулирование продаж группы консультантов. Достижения: Рост продаж, увеличение клиентской базы, открытие подразделения в республике Башкортостан.
    • Сентябрь 2009 – август 2013
    • 4 года

    Управляющий ресторана

    ИП Дегтярев

    Обязанности и достижения:

    Продажа, подбор и обучение, организация и координация работы персонала, ведение документации, организация работы торгового зала
    • Февраль 2011 – апрель 2013
    • 2 года и 3 месяца

    Менеджер по продажам

    Zepter International (Екатеринбург, www.zepter.ru)

    Обязанности и достижения:

    Продажа продукции компании, подбор персонала, ведение документации, организация праздничных мероприятий, сбор контактов, презентация продукции.

Образование

Обо мне

Дополнительные сведения:

Работа с людьми, продажи, работа с компьютером, документацией, быстрый набор текста, усидчивость, работоспособность, аккуратность. Ориентирован на результат, продуктивен, стрессоустойчив, грамотен, способен не упускать детали, убеждать и добиваться от других людей результата и выполнять одновременно несколько важных заданий.

Иностранные языки

  • Английский язык — базовый
  • Татарский язык — cвободное владение
Фото, имя и контакты доступны только авторизованным пользователям
Похожие резюмеВсе 169 похожих резюме
Обновлено 3 июня 2009Последнее место работы (4 мес.)Менеджер по персоналуОктябрь 2008 – февраль 2009
Обновлено 12 апреля 2012Последнее место работы (2 года и 3 мес.)АдминистраторИюль 2009 – октябрь 2011
Обновлено 18 марта 2010
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (3 мес.)Продавец-консультантИюнь 2009 – сентябрь 2009
Обновлено 12 августа 2017Последнее место работы (8 мес.)Управляющий рестораномИюнь 2015 – февраль 2016
Обновлено 12 сентября 2012Последнее место работы (1 год и 1 мес.)Универсальный работник / УправляющаяМай 2010 – июнь 2011
Обновлено 19 апреля 2010
no-avatar
Администраторз/п не указана
Последнее место работы (3 года и 10 мес.)Методист по работе с детьми и молодежьюИюнь 2006 – апрель 2010
Обновлено 13 февраля 2020Последнее место работы (1 год и 1 мес.)АдминистраторИюль 2014 – август 2015
Обновлено 18 августа 2012Последнее место работы (10 мес.)Администратор ресторанаМай 2011 – март 2012
Обновлено 22 октября 2011Последнее место работы (1 мес.)Менеджер по персоналуФевраль 2011 – апрель 2011
Обновлено 20 июля 2011Последнее место работы (7 мес.)Коммерческий директорДекабрь 2010 – июль 2011
Работа в МосквеРезюмеТуризм, гостиницы, общественное питаниеГостиницы, отели, кемпинги, мотелиУправляющий рестораном