Дополнительные сведения:
Умение устанавливать контакты с разными по характеру и возрасту людьми, быстрая обучаемость. Знание основ делового этикета. Готовность к командировкам, перспектива карьерного роста.
Отличаюсь высокой работоспособностью, развиты организаторские способности.
Веду здоровый образ жизни: занимаюсь фитнесом, фитнес-йогой, лёгкой атлетикой и танцами.
Решительность, целеустремлённость, пунктуальность, энергичность, упорство, стойкость, выдержка, уверенность в себе, высокая личная организованность, стрессоустойчивость, дисциплинированность, трудолюбие, ответственность, исполнительность, аккуратность, собранность, доброжелательность, отзывчивость, требовательность в работе к себе и персоналу, внимательность, оптимизм, позитивное мышление, грамотная устная и письменная речь, умение устанавливать контакты с разными по характеру и возрасту людьми, быстрая обучаемость, желание зарабатывать, честность.
Компьютерные навыки:
Уверенный пользователь ПК: MS Office (Word, Excel, Outlook, Internet), 1С: Предприятие 8.2: Зарплата и Управление персоналом, OEBS (табель), Letter.exe.
Владение оргтехникой (копировальный аппарат, факс, мини-АТС, МФУ).
Английский язык – со словарём. Быстро и грамотно печатаю.