Программа направлена на формирование у слушателей профессиональных компетенций, необходимых для выполнения профессиональной деятельности в области охраны труда и промышленной безопасности.
Современные предприятия могут быть источниками различных рисков и представляют повышенную опасность для работника, окружающей среды и населения, поэтому на предприятии необходимы специалисты, которые будут принимать участие в снижении рисков производственной деятельности
В соответствии с законодательством РФ все специалисты по охране труда и промышленной безопасности должны иметь профильное образование для выполнения своих трудовых обязанностей. В соответствии с Трудовым кодексом РФ на каждом предприятий с численностью более 50 человек должен быть специалист по охране труда.
Продолжительность обучения 256 часов.
По окончании обучения слушателям выдается диплом о профессиональной переподготовке установленного образца. Итоговый документ выдается в офисе учебного центра или, по заявлению обучающегося, высылается Почтой России.
Документы об образовании вносятся в ФИС ФРДО (Федеральный реестр сведений о документах об образовании и (или) о квалификации, документах об обучении).
Отсканируйте QR-код и загрузите приложение. Работа найдется быстрее!